"Халық емшілігінің өркендеуі мен емшілердің жауапкершілігі" атты республикалық конференциясы

Республиканская конференция "Развитие народного целительства и ответственность целителей"

(г. Шымкент, 22-23.07.2017 г.)

 

  главная                                        вернуться  

 

СПИСОК

Исключение из состава членства Ассоциации

По решению  Республиканской конференции "Развитие народного целительства и ответственность целителей" (г. Шымкент, 22-23.07.2017 г.)  принимается следующее постановление:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

9. На основании постановления Президиума Ассоциации об увольнении из состава ассоциации членов, неоднократно не выполняющих требования Устава о целях и задачах членов, занимающихся обманом Ассоциации,  обманом проверяющих государственных органов и клиентов.  

г.Алматы: Мұратова Жанылсын, Бақыт Нақысбек, Сүлейменов Нурлан, Сулейменова Шакен, Рысбаева Раушан, Александрова Елена, Амансупиева Гулбану, Хамит Бибинур, Конюшевская Елена, Шалдунова Валентина, Уакасова Баян.

Алматинская область: Елемесов Ұбайдулла қажы (ст. Шамалған), Сырлыбаев Бекмұрат, Сырлыбаева Зәмзәгүл, Әлімжан Әріпжан, Сұлтанқожа Нұрданқожа, Алтай Ерлан, Хан Ирина, Кененова Кульдихан, Омархан Әділ, Казиева Ботагоз.

г.Астана: Манханова Амангүл, Иванова Екатерина, Батенова Гүлжан, Ержан Нурмухан.

Акмолинская область: Сыздыкова Багдагул, Рахимжанов Арыстанбек.

Актюбинская область: Отарбаева Райгүл, Заборовская Елена.

Атырауская область: Қалиева Жамила, Мирманова Маржан, Кабденова Мария.

Карагандинская область: Еременко Татьяна, Ким Зухра, Анохин Руслан, Тлеужанова Асем.

Кызылординская область: Жалмаханова Сағира, Серікбаева Айжамал, Керейбаева Райгүл.

Костанайская область: Кручинина Светлана, Суворова Светлана.

Жамбылская область Еспотаева Роза, Андреева София, Андреева Татьяна, Маринова Малика, Тулаганов Эржан.

ЮКО: Үргешбаева Гүлбану, Үргешбаева Гүлжазира, Ажаз Мұхаммед, Егизбаева Кулканыс, Тұрысбекұлы Шәріпқан, Турешов Абдумутали.

Павлодарская область: Смирнова Татьяна, Саеткараева Татьяна, Ораева Лариса, Гатауллина Лилия, Нарматова Зайра.

ВКО: Андреева Людмила, Ткаченко Татьяна, Киндикужин Аманкос.

ЗКО: Изгалиева Айгүл, Куспанова Алия, Мартыненко Сергей.

Азербайжан: Исмайлзада Хамит.

Израиль: Левит Лев.

Россия: Маргиева Нато.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
В начало