Қазақстан халық емшілері қауымдастығының кезектен тыс VIII-Құрылтайы

внеочередной VІІІ Съезд РОО «Ассоциация народных целителей Казахстана» (г. Туркестан, 22.07.2018)

 

  главная                                        вернуться  

 

СПИСОК ЦЕЛИТЕЛЕЙ ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ СОСТАВА АССОЦИАЦИИ

По решению внеочередного VІІІ Съезд РОО «Ассоциация народных целителей Казахстана» (г. Туркестан, 22.07.2018).

Постановление № 8 от 22.07.2018 г.

Исключить из состава членов Ассоциации за невыполнение уставных требований, грубость, недисциплинированность, безответственность, безкультурность и срыв связи с Ассоциацией.

г. Алматы:

1. Алдиева Карлыгаш

2. Алиев Рафик

3. Ахметова Найля

4. Бекбанова Галия

5. Бесембаева Гулнара

6. Горбунова Екатерина

7. Дуйсенов Бакытжан

8. Жармуханбет Азат

9. Жексекова Айзат

10. Загитова Татьяна

11. Конюшевская Елена

12. Кречина Нина В.

13. Кудайбергенова Айгүл

14. Лигостаева Арна

15. Мухаметжанова Насилхан

16. Мырзагельдиева Гаухар

17. Назаркулов Сергазы

18. Нураддинова Зерхон

19. Рамазан Нұргүл

20. Сапункова Мария

21. Сейтжан Айнур

22. Тастанбекова Аида

23. Туленова Алуа

24. Ким Ирина

Алматинская область:

1. Әлімжан Әріпжан

2. Беймбет Бекмурат

3. Бурамбаев Кыдырбай (марқұм)

4. Елемесов Убайдулла

5. Ерлан Алтай

6. Жанахметова Маржан

7. Казиева Ботагоз

8. Карабеков Серик

9. Ким Татьяна

10. Кребаева Данагуль

11. Курманбаев Марат

12. Мухабаева Нышангул

13. Назарова Тажигүл

14. Нұржұма Гулмира

15. Сұлтанқожа Нұрданқожа

16. Сырлыбаев Бекмұрат

17. Сырлыбаева Замзагул

18. Тілеубек Салтанат

19. Халимбетов Нурмухамет

г. Астана, Акмолинская область:

1. Гулизада Айдар

2. Жагпаров Болат

3. Жайнагул Туреханбай

4. Иванова Екатерина

5. Кадырханова Кызгалдак

6. Касымбаева (Бурумбаева) Райхан

7. Кеуіржан Сәния

8. Куатбасова Алтынай

9. Мадьярова Рая

10. Манханова Амангул

11. Матина Жанар

12. Нугманов Манарбек

13. Рахимжанов Арыстан

14. Сыздыкова Багдат

15. Тусупбаев Серик

Актюбинская область:

1. Андреева София

2. Бельгибаева Меркуль

3. Бесембеков Кунибат

4. Забровская Елена

5. Кушимов Аскар

6. Молдажанова Айжамал

7. Муканова Каламкас

8. Намазалиева Тамара

9. Отарбаева Райгуль

10. Садыкова Гулнар

11. Маргиева Нато

Атырауская область:

1. Башимова Гаухар

2. Жуматова Сания

3. Кабденова Мария

4. Кудашева Жанна

5. Мажитова Гулжан

6. Нуралиева Бибигуль

7. Сариева Балжан

8. Султанова Гульнара

9. Султанова Светлана

 

Западно-Казахстанская область:

1. Әлмуханова Әмина

2. Батыргалиева Назира

3. Дуйсенбай Гайша

4. Жакиева Амина

5. Казиева Аида

6. Казиева Гульжиян

7. Каракушов Арыстан

8. Куспанова Алия

9. Кызаева Койсын

10. Мартыненко Сергей

11. Метжанов Рауан

12. Метжанова Анаргул

13. Мукамбеткалиева Баян

14. Нажмединова Аккуміс

15. Сагындыков Серикбай

16. Тастемирова Жаркынай

17. Утепов Баймбет

18. Дүйсенбай Ғайша

19. Құрманиязова Айжан

20. Борбаева Батима

Жамбылская область:

1. Андреева Татьяна

2. Бобликова Кристина

3. Богданова Мария

4. Горбунова Кристина

5. Горбунова Марина

6. Еспотаева Роза

7. Киряченко Лидия

8. Маринова Малика

9. Маханова Гульзат

10. Сулейменова Гулнар

11. Тулеген Ержан

12. Хорн Рита

Карагандинская область:

1. Аблязова Гульжанар

2. Аймаганбетова Гульмира

3. Алешин Александр

4. Арсланов Ильфат

5. Асылханова Айнаш

6. Ахметжанова Амина

7. Буханов Наралхан

8. Дарыбаев Марат

9. Еременко Татьяна

10. Ефименко Татьяна

11. Жайнаков Жумабек

12. Игнатович Елена

13. Ильясов Жанат

14. Ильясова Ляззат

15. Иманмадинов Акром

16. Искакова Гульнара

17. Карамов Тофик

18. Каркешева Мейрамкул

19. Ким Зухра

20. Ким Нина

21. Коробова Григория

22. Мендыбаева Кенжебай

23. Нұржанова Жұлдыз

24. Попелова Наталья

25. Стаценко Андрей

26. Тайлакпаев Ерлан

27. Торгашина Татьяна (умерла)

28. Уәлібай Бекжан

29. Фисюк Людмила

Костанайская область:

1. Дарибаева Бакытгул

2. Койшыбаева Куралай

3. Шөжен Бүршингүл

 

Кызылординская область:

1. Алиякбаров Бекайдар (марқұм)

2. Батпанова Балгул

3. Жалмаханова Сагира

4. Калхаманова Мариям

5. Керейбаева Райкул

6. Кобланова Роза

7. Наримбетов Алибек

8. Оразова Калдыгул

9. Сағындыкова Гулмира

10. Серікбаева Айжамал

11. Тогузбаев Кенжебай

12. Абдираман Бердалы

13. Жүсіпова Зәругүл

14. Кенжегариева Эльмира

15. Мыгымбаева Слушара

16. Темиргалиева Риана

17. Умиргалиева Бакыт

Мангыстауская область:

1. Отарбаев Жанабай (марқұм)

2. Утенов Джексенбай

3. Чекешова Амангуль

 

Павлодарская область:

1. Альжанова Айгуль

2. Баринова Сайран

3. Мусаев Валерий

4. Холодова Елена

5. Негманова Самал

 

Восточно-Казахстанская область:

1. Ахметжанов Максат

2. Байбосинова Шарипа

3. Байгазина Салтанат

4. Бирюкова Клара

5. Жамурзаева Нургуль

6. Жексенбаева Бибати

7. Калиева Жанат

8. Касенова Гульнар

9. Масликова Светлана

10. Мичурина Татьяна

11. Морозова Дарья

12. Мусабеков Талгат

13. Мусабекова Айгул

14. Соловьев Владимир

15. Таласова Надежда

16. Токсейтова Балжан

17. Третьяков Алексей

18. Утепов Нурлан

19. Утюпина Наталья

20. Фролов Максим

Северо-Казахстанская область:

1. Абылкасимова Балхия

2. Ахметова Сандугаш

3. Батенова Гульжан

4. Бейсенбаева Айгуль

5. Кузнецов Дмитрий Анатольевич

6. Молдагалиева Сауле

7. Мухамеджанов Марат

8. Нурмагамбетова Адеми-ау

9. Пинаева Любовь А.

10. Турсунова Жанар

Туркестанская область:

1. Сарыбаева Алтынай

2. Тұрысбекұлы Шарипжан

3. Бирмжанов Медет

4. Кожахметов Амиралы

5. Нуржанова Назима

 

Всего: 203 членов Ассоциации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
В начало